Данный сервер майнкрафта заслуживает внимания игроков благодаря его отличительным особенностям. Он всегда по возможности работает на последних версиях майнкрафта (не без проблем конечно же, но все же).В данный момент он работает на только вышедшей версии 1.17.

Таким вот ядром сервера является плагин Slimefun, который активно используеться на сервере, а также аддоны к нему. (Терминалы, растения, сундуки, лаки-блоки, различные виды энергии, головы).Также на сервере есть плагин MCMMO, который добавляет различную РПГ составляющую, появляются различные скиллы для прокачек, таких как Акробатика, Шахтерство, Травничество и т.д. Каждый из этих скиллов при поднятии уровня дает свои бонусы (Скольжения, удвоения дропа, увеличения урожая).

На сервере тесная интеграция с сервисом Discord, за счет этого игроки могут прямо в сообществе дискорда смотреть и отправлять сообщения в чат, общаться с другими игроками, даже не находясь в игре. Также на сервере довольно часто бывают игровые стримы на которых развлекаемся как можем.Также на сервере можно создать свой город с различными постройками, по типу магазинов, отелей, различных лесопилок, шахт, производств.

Недавно также была добавлена возможность привязать свой аккаунт майнкрафт к дискорд каналу сервера и как-будто теперь на сервере есть локальный голосовой чат, что крайне удобно в некоторых ситуациях, когда хочеться поиграть с другом вместе, но чтобы процесс подключения других игроков к вам был максимально безшовным и только лишь, если кто-то приблизиться к вам в радиусе 50 блоков, а если данный радиус покинет игрок то автоматически игрок будет переведен в Лобби голосового канала. Играть на данном сервере вы можете абсолютно бесплатно "!

Не стоит забывать, что содержания сервера требует финансовых затрат, поэтому на сервере есть донат, который продолжает жизнь серверу.Что же получают игроки, которые поддерживают сервер финансово?Ну во первых - благодарность администрации сервера.

А так, в зависимости от суммы доната, игрок может получить некоторые приятные бонусы, которые облегчат жизнь в майнкрафте. Например, игрок, который тратит всего 50р получает возможность вводить команду /fly и летать безгранично по всему миру майнкрафта без ограничений. Приятный бонус, не так ли?Игроки, которые готовы поддержать большей суммой, получают VIP. И у них уже есть больше бонусов, таких как, многостраничный инвентарь и предметы не выпадают после смерти, теперь больше нету смысла бояться смерти :) Также они могут устанавливать общие точки варпа, на которые могут телепортироваться все игроки сервера. Так как смерть данным игрокам больше не угроза, у них скапливаються большие количества различных предметов и в частности даже домов, в этом еще помогает то, что они могут делать бесконечное количество приватов /rg claim Регион.

Cosmoplex thumbnail